На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семья и дом

14 129 подписчиков

Свежие комментарии

Совмещаем всего три простых продукта

Совмещаем всего три простых продукта — и нежнейшее, тающее во рту суфле из малоглазого макруруса готово. В восторге будет вся семья! Особенно дети

Ингредиенты:
Филе малоглазого макруруса — 250 г
Яйцо куриное — 1 шт.
Капуста цветная — 100 г
Соль — по вкусу

⃣⃣ Рыбу разделайте на чистое филе, а цветную капусту варите 15–20 минут. Разделанное филе и вареную капусту необходимо очень мелко нарезать (без блендера — он может превратить ингредиенты в непонятную массу) и смешать в одной емкости. Яйца промойте в холодной воде и отделите белки от желтков.

⃣ Желтки добавьте в фарш из рыбы и капусты, а белки взбейте до устойчивых пиков. Взбивайте белки только в идеально чистой и сухой посуде! Улучшить взбивание помогут щепотка соли или капля лимонного сока.

⃣ Смешайте все ингредиенты лопаткой. Фарш выложите в небольшие формочки для запекания, заполнив их на 75%. Суфле готово отправиться в духовку! Запекайте его 12 минут при температуре 180°C. За это время оно поднимется и подрумянится.

Картина дня

наверх