На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семья и дом

14 129 подписчиков

Свежие комментарии

Всегда ли мы откровенны?

Всегда ли мы откровенны?

Могу ли я себе позволить быть со своим мужчиной достаточно откровенной, чтобы с легкостью посвятить его во все свои желания и, без усилий над собой и внутренней борьбы, рассказывать о себе и о своей жизни?
У меня нет сомнений, что я могу быть не понятой, что меня осудят даже в тех случаях, когда пол мира поступили бы именно так. Это и есть откровенность в отношениях, и она очень ценное и редкое явление. Мы априори не можем быть одинаково открыты для всех. Чем больше честности в отношениях и доверия, тем глубже уровень свободы и открытости. Тогда и создается ощущение, что это именно твой человек. Потому, как легкость открытости снимает весь груз, и создается ощущение комфорта и уюта рядом с таким человеком.

Откровенность без страха потом раскаяться за нее, без опасения быть не принятым таким, каким ты себя представляешь со всеми эмоциями, фантазиями и желаниями, встречается очень редко. Быть полностью честным перед любимым человеком – редкая роскошь.

Если в ваших отношениях есть взаимная откровенность, не теряйте ее, берегите этот особый уровень ваших отношений!

София Гентл

Картина дня

наверх