На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семья и дом

14 130 подписчиков

Свежие комментарии

Салат "Витамины и белок"

Салат "Витамины и белок"

Хочу предложить вам вкусный салат с фасолью, салатом "Мангольд" и яйцом пашот. Подается салат в теплом виде с острым перцем чили. Вкусно и ароматно! Смотрите пошаговый рецепт и пробуйте!

Ингредиенты:
Свежее яйцо — 1 Штука
Оливковое масло — 1 Ст. ложка
Фасоль — 100 Грамм
Соль — По вкусу
Орегано — По вкусу
Мангольд — 1 Пучок
Чеснок — 1 Зубчик
Чили (хлопья) — По вкусу
Лимонный сок или яблочный уксус — 1 Чайная ложка

Как приготовить "Салат "Витамины и белок""
1. Подготовьте продукты. Фасоль вареную или консервированную промойте под проточной водой, вымойте листья салата.
2. Разогрейте столовую ложку масла на сковороде и обжарьте фасоль со щепоткой орегано до румяной корочки, буквально 3-4 минуты.
3. Мангольд порежьте некрупно, порубите ножом чеснок.
4. К жареной фасольке добавьте мангольд, чеснок, соль, еще щепотку орегано, хлопья чили. Протомите пару минут на среднем огне, чтобы листья салата "привяли".
5. Снимите с огня, влейте лимонный сок или яблочный уксус. Перемешайте.
6. Приготовьте яйцо пашот, для этого закипятите воду в маленькой кастрюльке, добавьте ложку уксуса и осторожно введите яйцо. выключите огонь и засекайте ровно 4 минуты. На тарелочку насыпьте салат, сверху положите яйцо и присыпьте щепоткой перца чили. Салат готов!

Картина дня

наверх