На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семья и дом

14 129 подписчиков

Свежие комментарии

Нарезка "Овощной поезд"

Нарезка "Овощной поезд"

Рецепт, как приготовить нарезку "Овощной поезд", я бы даже рецептом не назвала. Это просто оригинальная и необычная идея подачи. Отмечу, что в таком паровозике можно подавать не только помидоры и огурцы, можно также положить туда маринованные грибы или грибы, жаренные на гриле, нарезку из колбасы и сыра и даже чипсы и сухарики.

Ингредиенты:

Перец сладкий: 4 Штуки,
Помидоры черри: 10 Штук,
Морковь: 1-2 Штук,
Огурцы: 2-3 Штук

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты. Морковь очистите и помойте, сладкий перец, помидоры и огурцы ополосните под проточной водой.
Сладкий перец очистите, но не так, как вы привыкли это делать. Положите перчинку на рабочую поверхность и вырежьте прямоугольник. Выньте семечки и перепонки, а затем промойте. Вагончики почти готовы, осталось сделать колеса. В этом деле нам поможет огурец и морковь. Оба эти овоща порежьте на кружочки толщиной 3 мм. При помощи зубочисток или бамбуковых шпажек прикрепите колеса из огурцов и помидоров, как показано на фото. Вот наши вагончики и готовы.
Наполните вагончики из сладкого перца помидорами черри, соломкой из моркови и огурца.
Подавать такую закуску я советую на деревянной доске, украсив зеленью.

Картина дня

наверх