На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семья и дом

14 129 подписчиков

Свежие комментарии

Свинина под соевым соусом

Свинина под соевым соусом

Для приготовления этого блюда подойдет любая свинина, даже самая жесткая. Вы увидите, что соевый соус сделает ее невероятно нежной и мягкой, придав, к тому же, красивый золотистый цвет. Рецепт, как приготовить свинину под соевым соусом, очень простой. Все делаете все как обычно: жарите мясо на сковороде с луком. Единственный момент — добавляете в сковороду соевый сок и тушите содержимое под крышкой 10 минут. За это время соевый соус хорошенько пропитает мясо, сделав его мягким и насытив волшебным ароматом. Уверена, вам обязательно понравится это блюдо. Так что готовьте, радуйте своих родных и делитесь впечатлениями!

Ингредиенты:

Свинина: 500 Грамм,
Соевый соус: 75 Грамм,
Лук репчатый: 1 Штука,
Паприка: 0,5 Чайных ложки,
Соль: 0,5 Чайных ложки,
Перец душистый молотый: 1 Щепотка

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты. Свининку берите охлажденную, а не замороженную.
Мясо порежьте на небольшие кусочки. В сковороде разогрейте растительное масло, выложите в него мясо. Жарьте 10-12 минут.
Тем временем порежьте лук полукольцами.
К уже успевшему подрумяниться мясу добавьте соевый соус, тушите все под крышкой 10 минут. За это время мясо размягчится и станет очень нежным.
За 5-7 минут до готовности добавьте лук. Посолите, добавьте специи.
Свинина под соевым соусом готова. Подавайте её горячей с овощными салатами. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх